Новости
19.02.2018
В Украине запущен бесплатный облачный сервис PocketBook Cloud
В Украине запущен бесплатный облачный сервис PocketBook Cloud

PocketBook объявляет о запуске в Украине облачного сервиса – PocketBook Cloud.
PocketBook Cloud – это новый бесплатный облачный сервис для любителей читать книги.
PocketBook Cloud позволяет начать читать книгу на ридере, а затем продолжить на смартфоне или планшете с того же места, на котором вы остановились на своем PocketBook. Каждый раз на новом устройстве вы сможете читать с того же места, где закончили на предыдущем, и с теми же настройками.
Для авторизации на PocketBook Cloud необходимо ввести на всех устройствах данные аккаунта BookLand.com – логин и пароль. После этого в каждом из гаджетов появятся купленные на BookLand.com книги. Более того, с помощью PocketBook Cloud можно синхронизировать между устройствами электронные книги, загруженные на смартфоны, планшеты и ридеры другими способами – например, с компьютера или через браузер. Покупать книги на BookLand.com можно откуда угодно – с ридера, смартфона или компьютера.
Для хранения электронных книг и прочих данных (настроек и позиций чтения) пользователям PocketBook Cloud бесплатно предоставляются 2 ГБ пространства в облаке. Позднее появится возможность докупить дополнительное место – планируются тарифы с 5, 10 и 20 ГБ.

Источник: https://techtoday.in.ua/ru/news-ru/v-ukraine-zapushhen-besplatnyiy-oblachnyiy-servis-pocketbook-cloud-91783.html

Коммерческое предложение

Удобное время звонка
-

Консультация специалиста

Консультация специалиста

Обратная связь

Регистрация

Авторизация